Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

О форуме

Добро пожаловать на форум Форум Казахстана

Олимпиада-2024: итоги соревнований казахстанских спортсменов за воскресенье 28 июля подвели в Министерстве туризма и спорта

Жанар
    Жанар

Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2024-07-26
    Возраст : 28

Олимпиада-2024: итоги соревнований казахстанских спортсменов за воскресенье 28 июля подвели в Министерстве туризма и спорта Empty Олимпиада-2024: итоги соревнований казахстанских спортсменов за воскресенье 28 июля подвели в Министерстве туризма и спорта

Сообщение автор Жанар Пн Июл 29, 2024 2:43 pm

Результаты наших атлетов:

🔹 Дзюдоист Гусман Кыргызбаев (66 кг) завоевал бронзу, обойдя серба Страхинью Бунчича, добавив медаль в копилку Казахстана. В первые два дня наши дзюдоисты взяли 1 золото и 1 бронзу.

🔹 Александра Ле вышла в финал по стрельбе из пневматической винтовки на 10 м, заняв 6-е место (631,4 балла). Арина Алтухова — 17-я (627,7 балла).

🔹 Назым Кызайбай победила Джордану Соррентино (4:1) и прошла в 1/8 финала по боксу.

🔹 Ислам Сатпаев и Константин Малиновский не попали в финал по пулевой стрельбе.

🔹 Фехтовальщик Руслан Курбанов уступил Коки Кано в четвертьфинале. Вадим Шарлаимов дошел до 1/16 финала.

🔹 Асланбек Шымбергенов проиграл серебряному призеру Азии Зейяду Ишаишу в первом поединке.

🔹 Бадминтонист Дмитрий Панарин проиграл Кенте Нишимото (0:2).

🔹 Владислав Яковлев в академической гребле финишировал четвертым в утешительном раунде.

🔹 Теннисист Александр Шевченко уступил Якубу Меншику (6:3, 6:4).

После второго дня у сборной Казахстана 1 золото и 2 бронзы.